Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Турция закономерность или случайность?

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Турция закономерность или случайность?

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Афиноген
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5

Турция закономерность или случайность?

1 ЭПИЗОД
    Сотрудники турецкой полиции, расследующие массовое отравление россиян на яхте в Бодруме, рассматривают версию о том, что они сами принесли поддельный алкоголь на борт.

Ранее сообщалось, что гостей на яхте угощали виски и коньяком. Однако, по закону употреблять крепкие напитки на борту яхты запрещено, отсутствовали они и в предлагаемом меню. По этой причине следователи не исключают, что, возможно, россияне принесли алкоголь с собой.

Напомним, сегодня ранее Ростуризм подтвердил гибель третьей россиянки от отравления алкоголем в Турции. До этого две российские туристки умерли в больницах Антальи и Бодрума.

Рабочая группа Общественной палаты РФ по защите прав граждан России за рубежом и международному туризму проведет общественное расследование обстоятельств отравления россиян в Турции во время экскурсии на яхте и обещает оказать пострадавшим помощь в получении денежных компенсаций.

Турецкая сторона, в свою очередь, заявила, что в ближайшее время будет предпринят целый комплекс мер по обеспечению безопасности российских туристов. Результаты расследования в связи с инцидентом, по факту которого было возбуждено уголовное дело, будут доложены российской стороне через семь дней. Стало известно, что прогулочная яхта, на которой случилось отравление, не имела лицензии на осуществление выхода в море.
    2 ЭПИЗОД
    Сразу несколько туристов, отдыхающих в отеле Holiday Park Resort недалеко от курортного города Аланья (Турция), обратились в минувшие выходные за медицинской помощью с подозрением на кишечное отравление.Сейчас санитарные врачи и сотрудники отеля делают все, чтобы найти причину отравления и принять соответствующие меры. После инцидента приготовление пищи и состояние воды в бассейне взяты под особый контроль.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Для меня удивительно, что наши граждане едут отдыхать в Турцию. Там то автобус разобьется, то кто-то (наш турист) утонет, то траванут "ребят" паленым коньяком. Недавно семейную пару избили в отеле сотрудники отеля (!). Ну скажите, зачем туда ехать?! Все эти моменты систематически повторяются с российскими туристами в Турции уже лет 10 (как стали об этом говорить в СМИ). И ничего решительно не меняется!

новичок Напиши мне в чат. Аватар для Daria
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Есть конечно новая национальная идея - Сочи. Но, что удивительно, там это происходит по-моему каждый день. Только статистика так не обнародована. Где ж еще беспредельно-то отдыхать? Не надо отрицать, наши себя вести действительно не умеют. А нахрена?!

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Походу турки обозлились на русских;) Только мы можем чудить даже в чужих странах... ну еще и кавказцы )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права