Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Конгресс США разрешил поставку оружия Грузии и ожидает того же от других стран – членов НАТО

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Конгресс США разрешил поставку оружия Грузии и ожидает того же от других стран – членов НАТО

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для orenstyle
    Депозит
    0
    Тем
    22
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    26
    Изображений
    1

Конгресс США разрешил поставку оружия Грузии и ожидает того же от других стран – членов НАТО

Конгресс США проголосовал за углубление военного сотрудничества с Грузией, в результате чего Тбилиси получит новые вооружения, возможно, и от других стран – членов НАТО, сообщает агентство «Новости-Грузия».

Соответствующее положение включено в законопроект о бюджете Пентагона на 2012 год. Документ предполагает продажу Тбилиси оборонительного вооружения и уже одобрен палатой представителей США. Теперь законопроект направлен на подпись президенту Бараку Обаме.

Члены конгресса призывают оказать поддержку правительству Грузии в вопросах обеспечения защиты своего народа и суверенной территории. Американские законодатели также считают, что администрация Обамы должна убедить власти других членов НАТО и стран-партнеров восстановить продажи военной техники и имущества Тбилиси.

Россия, как известно, резко выступает против продажи Грузии каких бы то ни было вооружений после войны 2008 года, однако в конгрессе США сформировалась влиятельная группа поддержки Тбилиси. В частности, за возобновление поставок вооружений Тбилиси выступает последовательный критик российских властей сенатор Джон Маккейн.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Опять воду мутят америкосы. Лично я к Грузии отношусь положительно. Но то что они делают это не очень приятно.

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для orenstyle
    Депозит
    0
    Тем
    22
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    26
    Изображений
    1
    Да многие к Грузии хорошо относятся, но к их президенту даже сами грузины плохо относятся.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Цитата Сообщение от orenstyle Посмотреть сообщение
    Да многие к Грузии хорошо относятся, но к их президенту даже сами грузины плохо относятся.
    Согласен!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)