Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Регистрация в МММ-2012

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Регистрация в МММ-2012

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз

Регистрация в МММ-2012

Регистрация в МММ-2012 производится ТОЛЬКО на официальном сайте (******.com) или его зеркалах (******.ms и *******.com). Остерегайтесь мошенников и структур-раскольников, представляющихся МММ, но не имеющих к Системе никакого отношения. Также возможны подачи заявок на регистрацию на сторонних авторизованных сайтах, обозначенных на официальном сайте в специальном разделе.
    Последний раз редактировалось Alliance; 19.09.2012 в 00:09. Причина: реклама сторонних ресурсов

2. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (01.09.2012)

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Как-то не по тематике форума и неужели,есть в России люди,которые после первой МММ на это согласиться?

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Alliance
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    15
    Цитата Сообщение от andrik55 Посмотреть сообщение
    Регистрация в МММ-2012 производится ТОЛЬКО на официальном сайте (*****.com) или его зеркалах (********.ms и *******.com). Остерегайтесь мошенников и структур-раскольников, представляющихся МММ, но не имеющих к Системе никакого отношения. Также возможны подачи заявок на регистрацию на сторонних авторизованных сайтах, обозначенных на официальном сайте в специальном разделе.
    Уважаемый , я конечно понимаю , что бизнес есть бизнес ... но все таки не стоит вводить уважаемых форумчан в блуд нехороший ...

Если у Вас есть профит в таком деле - будьте добры разьясните как на этом (МММ) зарабатывать, какие тонкости , рекомендации , советы и тп и тд , и тогда Ваша тема ,думаю ,будет интерсна и даже полезна в некоем роде .
    За этим , прошу Вас , внести конкретику в Ваш пост до 22 часов по Москве , к среде .
    Если этого не будет сделано - тема будет удалена !

ВНИМАНИЕ !!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ , БЕРЕГИТЕ СВОИ КОШЕЛЬКИ !!! МММ - ЭТО НА ВАШ СТРАХ И РИСК !!!
    Последний раз редактировалось Alliance; 19.09.2012 в 00:11.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для yrist
    Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Изображений
    14
    Если ТС до назначенного времени не поделится всеми тонкостями, позвольте сделать это мне. Опыт имеется.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Alliance (18.09.2012)

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    15
    Цитата Сообщение от yrist Посмотреть сообщение
    Если ТС до назначенного времени не поделится всеми тонкостями, позвольте сделать это мне. Опыт имеется.
    Не вопрос ! НО !!! Призывы регистрироваться и рассказы БАСЕН о крутых зароботках постараюсь карать - по причине 99.99% кидалова !!!
    А насчет тонкостей и прочей полезной инфы - МИЛОСТИ ПРОСИМ ! Я даже осмелюсь настаивать ))) Мне самому будет интересно ознакомится с печальным или положительным опытом .

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Codgrabber
    Депозит
    100,000 ₽
    Сделок через гарант
    17
    Тем
    13
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    92
    Нужно было правильно назвать тему, например: "Лох не мамонт, Лох не вымрет", а не рассказывать здесь о "раскольниках".... и на каком именно ресурсе нужно зарегистрироваться чтоб остаться без своих денег, "тема" полный порожняк

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    15
    Цитата Сообщение от Nim Посмотреть сообщение
    Нужно было правильно назвать тему, например: "Лох не мамонт, Лох не вымрет", а не рассказывать здесь о "раскольниках".... и на каком именно ресурсе нужно зарегистрироваться чтоб остаться без своих денег, "тема" полный порожняк
    Можно конечно и так назвать , но подождем , ТС не обьявится - подумаем над наказанием - чтоб в БЛУД не вводил , начнет тему прояснять - почитаем , оценим

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    15
    Цитата Сообщение от yrist Посмотреть сообщение
    Ну чтож .... ТС не обьявился , Вам, Yrist - карты в руки
    Ждем-с Ваших обзоров такой темы , желательно с вкусными подробностями

Участник Напиши мне в чат. Аватар для yrist
    Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Изображений
    14
    Ну тогда начнем. МММ 2011 и МММ 2012 это финансовые пирамиды (наверное, не секрет). Перед развалом МММ 2011 количество участников достигло порядка 35 000 000. Причем участники не только из России, но из всего СНГ. Люди которые управляю данной пирамидой одержимы. Я общался со многими сотниками, тысячниками и т.д. они свято верят в то, что они разрушат финансовую экономику всего мир и спорить с ними бесполезно. Конечно не все, есть здравомыслящие и они просто зарабатывают деньги, причем не плохие. Участвуя в пирамиде потерять можно все свои деньги в один момент и ни кто Вам их не вернет. В МММ 2011 так и произошло через год с не большим многие потеряли вложенные средства. У меня в десятки таких пятеро и скорее всего деньги им ни кто не вернет, хотя обещать не перестают. Я всегда предупреждал участников, что рано или поздно это закончится, все рухнет, вы все потеряете, не надо класть большие суммы, но люди не хотят слушать предупреждения, их одолевает жажда легких денег. И действительно многие зарабатывали и причем не плохо.
    Принцип работы был следующий: вы изъявили желание участвовать в системе, десятник регистрирует, далее Вы покупаете мавро по курсу (курс и его рост на год вперед всегда можно увидеть на сайте). Деньги участники отправляли на счет десятки (личный счет десятника). Десятник проводит операцию в личном кабинете и в теории вы видите свой вклад, но на практики ЛК ни когда ни работал, этим иногда пользовались не чистые на руку руководители и деньги пропадали. Десятник всегда вел таблицу- отчет в EXCELе и каждую неделю отправлял ее вышестоящему руководителю. Так же десятник должен был по первому, письменному, требованию отправить фрагмент отчета участнику. После ввели отчет о движении денежных средств с использованием google docs, суммы со всех десяток достигали около 10 000 000 руб. в неделю. Выигрыш (а именно так было принято называть денежные средства в системе) получался по следующей схеме: Вы отправляете письменный запрос на получение средств своему десятнику, десятник отправляет сотнику, сотник тысячнику, тысячник проверяет и дает распоряжение сотнику на выплату, сотник в свою очередь распределяет между десятниками сумму и каждый выплачивает участнику.
    Сейчас активно набирает обороты МММ 2012. Правила там изменились. Теперь нет общего счета, каждый участник заводит банковскую карту и на ней хранит вложенные средства. Но периодически приходят запросы на «оказания помощи» и участник обязан это сделать, в противном случаи его исключат из системы. Про себя скажу- я участвовал в 2011 и участвую в 2012 и мое предположение, что новая пирамида рухнет не прожив и года, когда начнутся большие выплаты, но я могу ошибаться.
    Теперь про то как можно заработать. Есть несколько способов:
    1) Купить у системы «мавро» и разместить их на депозит (30% на 3 месяца, 40% на 6 месяцев, 50% на 12 месяцев, либо сверхдоходные 45% 3 месяца, 55% 6 месяцев, 65% 12 месяцев) и ждать когда они вырастут или сгорят.
    2) Помимо вкладов на депозиты можно стать десятником. Привлекать новых участников и получать за это проценты. (20% от первоначального вклада и 10% от последующего)
    Если захотите вступить, сто раз подумайте надо ли оно вам. Ведь потерять можно все.
    Будут вопросы задавайте, я рассказал в общих чертах.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Alliance (20.09.2012)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для ВУД
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Изображений
    1
    Цитата Сообщение от andrik55 Посмотреть сообщение
    Регистрация в МММ-2012 производится ТОЛЬКО на официальном сайте (******.com) или его зеркалах (******.ms и *******.com). Остерегайтесь мошенников и структур-раскольников, представляющихся МММ, но не имеющих к Системе никакого отношения. Также возможны подачи заявок на регистрацию на сторонних авторизованных сайтах, обозначенных на официальном сайте в специальном разделе.
    тема прикольная, но надо успеть забрать свои вложенные инвестиции) сейчас уже покруче ммм есть что то типа фольксваген клуб, но принцип у всех один и тот же за счет инвесторов крутят денежки )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)