Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Регистрация в МММ-2012 - Страница 2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Регистрация в МММ-2012

В теме Напиши мне в чат. Аватар для Тайлер
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    43
    Изображений
    38
    Не ведитесь на эту хрень!!! потеряете бабло!!!

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,276
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от Dragunov Посмотреть сообщение
    Как-то не по тематике форума и неужели,есть в России люди,которые после первой МММ на это согласиться?
    Реально знаю народ который на одном параллельном ресурсе вложился в МММ 70 тыр, в самом начале он вытащил и свои и % решил рискнуть второй раз на большую сумму 150 тыр и всё))) Встрял по полной. Так что лохотрон для лохов

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Надо самое главное в самом начале за поезд заскочить)) и выйти пока она не рухнула и будет навар а кто уже под конец то естественно не че не получают

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

1. техосмотр пмр 2012
    от boss в разделе Файлархивы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 14:22

Метки этой темы

даже, денег, денежки, деньги, десятник, если, естественно, есть, ждем-с, желательно, забрать, зарегистрироваться, зароботках, заскочить, заявок, здесь, зеркалах, знаю, имеется, именно, имеющих, инвестиции, инвесторов, интересно, инфы, как-то, каком, карать, карты, кидалова, клуб, конец, конечно, которые, который, крутых, крутят, лохов, лохотрон, люди, мамонт, месяцев, милости, можно, мошенников, навар, надо, назвать, назначенного, наказанием, например, народ, настаивать, насчет, начале, начнёт, неужели, никакого, нужно, обзоров, обозначенных, обьявился, обьявится, один, одном, ознакомится, опыт, опытом, осмелюсь, остаться, остерегайтесь, отношения, официальном, оценим, параллельном, первой, печальным, подачи, поделится, подождем, подробностями, подумаем, поезд, позвольте, пока, покруче, полезной, полной, полный, положительным, получают, порожняк, после, постараюсь, потеряете, почитаем, правильно, представляющихся, призывы, прикольная, принцип, причине, производится, просим, прочей, прояснять, разделе, раскольниках, рассказы, рассказывать, реально, регистрацию, регистрация, регистрироваться, ресурсе, решил, рискнуть, россии, руки, рухнула, сайтах, сайте, самое, самом, самому, свои, своих, сделать, сейчас, системе, согласиться, специальном, сторонних, структур-раскольников, сумму, счёт, также, такой, тема, тематике, тему, темы, типа, только, тонкостей, тонкостями, успеть, фольксваген, форума, хрень, чтоб, чтож

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права