Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
проблемы с аккаунтом

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: проблемы с аккаунтом

гость
    Гость Напиши мне в чат.

Question проблемы с аккаунтом

Всегда, когда пытаюсь опубликовать новую тему
    Мне пишет - вы были заблокированы по следующей причине (пусто) . Дата снятия блокировки (никогда).
    не могу пароль поменять, почту, сообщения не отправляются, но я же как - то захожу?
    Я хочу все сделки по печатям проводить через ГАРАНТ форума этого
    Я честный продавец, за всю историю своей деятельности на аналогичных ресурсах только одна претензия, но там чел не дает адреса, чтобы я продукцию опять отправил- у него на почте вытащили заказ. Он думает что это я его на 500 р кинул. Многие старики здесь может знают меня понаслышке я так же dersuspekte на всех остальных сайтах, я знаю Sandro_X - на phreakers сидит, я там тоже есть, но продажами там занимаюсь тока по печатям. Сто раз писал главку форума- дайте торговое место, Вам что Ни ответа, ни привета, в онлайн мессенджеры пишу пользователям- обещаю бесплатную печать, в ответ молчок. Этот форум существует вообще?

В случае если меня пустят на форум и мои темы по продажам будут опубликованы

Изготовление печатей и штампов на резине
    Делаю пробив по базе МВД ИБД РЕГИОН
    Фото сканов паспортов- московская область
    Пробив МТС, в скором времени появятся остальные операторы.
    Обязуюсь все сделки по печатям (это самая востребованная продукция) проводить с помощью гаранта.
    Я вижу, что рекламные места пустуют, так давайте оживим этот форум.
    Пустите в дом, у меня роллтон есть.

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,276
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    Всегда, когда пытаюсь опубликовать новую тему
    Мне пишет - вы были заблокированы по следующей причине (пусто) . Дата снятия блокировки (никогда).
    не могу пароль поменять, почту, сообщения не отправляются, но я же как - то захожу?
    Я хочу все сделки по печатям проводить через ГАРАНТ форума этого
    Я честный продавец, за всю историю своей деятельности на аналогичных ресурсах только одна претензия, но там чел не дает адреса, чтобы я продукцию опять отправил- у него на почте вытащили заказ. Он думает что это я его на 500 р кинул. Многие старики здесь может знают меня понаслышке я так же dersuspekte на всех остальных сайтах, я знаю Sandro_X - на phreakers сидит, я там тоже есть, но продажами там занимаюсь тока по печатям. Сто раз писал главку форума- дайте торговое место, Вам что Ни ответа, ни привета, в онлайн мессенджеры пишу пользователям- обещаю бесплатную печать, в ответ молчок. Этот форум существует вообще?

В случае если меня пустят на форум и мои темы по продажам будут опубликованы

Изготовление печатей и штампов на резине
    Делаю пробив по базе МВД ИБД РЕГИОН
    Фото сканов паспортов- московская область
    Пробив МТС, в скором времени появятся остальные операторы.
    Обязуюсь все сделки по печатям (это самая востребованная продукция) проводить с помощью гаранта.
    Я вижу, что рекламные места пустуют, так давайте оживим этот форум.
    Пустите в дом, у меня роллтон есть.
    Какой никнейм был зарегистрирован на этом ресурсе? Посмотрел сейчас dersuspekte был заблокирован на данном проекте..Причина..Нарушение правил форума раздела Купли продажи.Размещение коммерческого предложения в не соответствующем разделе.
    P.S. Восстановил, до первого замечания.

Незарегистрированный
    Гость Напиши мне в чат.

Бан

Захожу на форум, ник zarini и s-zar было 2 аккаунта, работало нормально всё, потом захожу потом опять на сайт и мне написано что я был забанен за создание бота, и это на 2 акках, потом создавал другие акки, чтобы зайти, но походу мой ip забанен. Н атех акках важная информация лежит по работе и контактам. Хотелось бы чтобы админ меня восстановил, так как никакого бота я не создавал и не намеревался!

Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,276
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Захожу на форум, ник zarini и s-zar было 2 аккаунта, работало нормально всё, потом захожу потом опять на сайт и мне написано что я был забанен за создание бота, и это на 2 акках, потом создавал другие акки, чтобы зайти, но походу мой ip забанен. Н атех акках важная информация лежит по работе и контактам. Хотелось бы чтобы админ меня восстановил, так как никакого бота я не создавал и не намеревался!
    Уважаемій zarini Вы сами пишите что у вас создано два аккаунта. В правилах форума указанно что это запрещено. По этому и были заблокированы оба акка.

Незарегистрированный
    Гость Напиши мне в чат.

-((

ого, не знал если честно, даже подумать и не мог, теперь я ни один аккаунт не зарегистрирую здесь?

Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,276
    Изображений
    99
    ого, не знал если честно, даже подумать и не мог, теперь я ни один аккаунт не зарегистрирую здесь?
    Читаем внимательно правила форума

2. Ограничения

2.1. Запрещается использовать в имени пользователя названия коммерческих структур, использоовать в подписи информацию коммерческого характера, ссылки на ресурсы несущие коммерческий характер (за исключением случаев, согласованных с Администрацией).

2.2. Запрещается использование ненормативной лексики в какой-либо форме.

2.3. Запрещаются любые действия, противоречащие действующему законодательству РФ (в том числе высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и т.п.)

2.4. Запрещается оскорбление других пользователей в какой-либо форме.

2.5. Запрещается вновь создавать темы, закрытые или удаленные Администрацией.

2.6. Запрещается обсуждение действий Администрации на любых форумах, кроме "Ксивы.Орг".

2.7. Запрещается дублирование одной и той же темы в разных форумах.

2.8. Запрещается распространять свой пароль доступа к Конференции третьим лицам, а так же входить на Конференцию, используя логин/пароль третьих лиц.

2.9. Запрещается регистрировать ботов (дополнительные имена) для входа на Конференцию для одного и того же пользователя.

2.10. Запрещается регистрировать имя пользователя, сходное с уже существующим, и способное ввести в заблуждение других пользователей.

2.11. Правила Конференции могут быть специфично дополнены на тематических форумах, если дополнения не вступают в конфликт с данными Правилами

2.12. " Запрещены любые проявления идиотизма. Выражается в использовании слов наподобие: Счас скачаю, супер, у меня работает, не работает (без описания ошибок), «у меня есть.. залить?», «завтра залью» и т.п., а также бессмысленные посты – посты которые в себе не несут никакой полезной информации для других пользователей, вида: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа и т.п. "

2.13. "На форуме строго запрещается текстовая благодарность вместо использования кнопки «Спасибо»"

Общее предупреждение для всех новичков форума!
    На нашем форуме не принятооставлять сообщения с содержанием "спасибо", "спасибо большое", и любые другие вариации.

Если вы сделаете 1-2 таких поста - то вам возможно повезёт.
    Если более - то скорее всего вы получите долгий бан.

Незарегистрированный
    Гость Напиши мне в чат.

Восстановление

Восстановите меня пожалуйста zarini, до первого предупреждения

Незарегистрированный
    Гость Напиши мне в чат.
    прошу обьяснить за что меня забанили gount, отправил человеку ссылку на ф р и к е р, причем на общий, доступ к скрытому содержимому тем я не предоставлял, в приговоре написано что, Вы были заблокированы по следующей причине:
    на будущее. ф р и к е р не когда не был анологичным сайтом нашему проекту.

Дата снятия блокировки: Никогда
    тогда за что меня забанили и что можно сделать? для разбанивания

Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,276
    Изображений
    99
    прошу обьяснить за что меня забанили gount, отправил человеку ссылку на ф р и к е р, причем на общий, доступ к скрытому содержимому тем я не предоставлял, в приговоре написано что, Вы были заблокированы по следующей причине:
    на будущее. ф р и к е р не когда не был анологичным сайтом нашему проекту.

Дата снятия блокировки: Никогда
    тогда за что меня забанили и что можно сделать? для разбанивания
    Уважаемый Gount, Вы не в первый день на подобных ресурсах, мы с вами знакомы по ф р и к е р у не меньше двух лет и Вы должны были знать что ссылки на сторонний ресурс запрещены правилами любого форума если только эти ресурсы не являются партнёрскими проектами как ксивы и дарк мани. По этой причине был заблокирован Ваш аккаунт. Для разблокировки Вашего Акк свяжитесь с Администратором проекта.

Незарегистрированный
    Гость Напиши мне в чат.

Smile

Цитата Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
    Уважаемый Gount, Вы не в первый день на подобных ресурсах, мы с вами знакомы по ф р и к е р у не меньше двух лет и Вы должны были знать что ссылки на сторонний ресурс запрещены правилами любого форума если только эти ресурсы не являются партнёрскими проектами как ксивы и дарк мани. По этой причине был заблокирован Ваш аккаунт. Для разблокировки Вашего Акк свяжитесь с Администратором проекта.
    Gount .ссылка была в привате, в правилах этого не прописано что ссылки на сторонний ресурс запрещены, я и сюда попал когда мне прислали ссылку на ******* на этоn ресурс. а связаться я ни с кем не могу так как заблокирован, sandro_x посодействуй у тебя связи

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)