Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Нужен совет по ГРЗ и СТС

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Нужен совет по ГРЗ и СТС

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз

Нужен совет по ГРЗ и СТС

Доброго времени суток форумчане ))

Хочу приобрести в Москве недорогой автомобиль стоящий на учете в прибалтике. Являясь гр РФ я не имею права управлять этим ТС,но появилась идея заказать здесь ГРЗ и СТС под "дублера" из БД. VIN естественно не будет совпадать.Какова возможность "попасть"?часто ли ИДПС при банальной проверке документов сверяют VIN? Или какие есть еще варианты?

p/s Авто хочу взять для себя,надоест -на разборку или продам гражданам из ср азии.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Добрый день!да попасть можно сразу премер бональное ДТП,проверяют все данные и вин...а почему не взять белорусские доки и катать в Росиии есть же тема на форуме делают белорусские доки...свяжись обяснят подскажут как лучше быть.

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Спасибо за подсказку. Тоесть,притерся я или меня притерли,приезжают ИДПС проверяют доки и лезут под капот сверять номера? А если у меня вдруг случайно тросик капота порвался или еще чего там... не открывается он,никак не открывается ;-) Насколько я знаю номера сверяют только при совершении регистрационных действий и при прохождении ТО... При проверке доков могут пробить по базе,но там то все чисто

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    453
    Когда это при ДТП сверяли VIN?
    у меня было несколько ДТП + аварии, в которых я как пассажир был.
    НИКОГДА инспектора не сверяли доки с машиной. Ни виновника, ни пострадавшего.

Причём, крайнее ДТП было 3-4 месяца назад как раз в Москве. Всё ОК. доки посмотрели, оформили и разъехались.
    остальные ДТП в области. тоже самое.

Вот в страховой, если за выплатой идти - там уж 100% смотрят.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 18:54 --->

Так что если вы, louie, никаких криминальных действий не подразумеваете (переехать кого, банк грабануть ну и т.п.))), то можете делать номера + СТС на машину-клона.

главное, чтобы машина, с которой всё срисовывается, была не из России.
    Потому то пара жалоб на квитанции-штрафы по почте (от настоящего хозяина) и ДПС начнут искать машину-клона, т.е. вас.

а если авто оформлена в другой стране, то туда квитанция не пойдёт, естественно

В теме Напиши мне в чат. Аватар для kirillusss
    Депозит
    0
    Тем
    19
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    394
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Потому то пара жалоб на квитанции-штрафы по почте (от настоящего хозяина) и ДПС начнут искать машину-клона, т.е. вас.
    Думаю тогда владелец просто машину снимет с учета (жалобы и отписки в этом случае обычно не очень хорошо работают, проверено. Снятие проще и эффективно.) и поток сразу выдаст, что машина дубль!

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Не знаю как в России я с Украины и знаю как у нас это всё делают проверяют сразу...а то что автор темы говорит на копоте трос порван так у тебя в тех.пас вин другой будет не такой как в базе они и посмотрят на тех паспорте зачем им под капот лезть...у меня была такая фигня катался пару месяцев остановили взяли тех пасп...пошли в машину свою потом пришли ко мне сказали что у вас авто двойник,я сказал что такое купил ну не помогло вопрос решил за 1000у.е...да и всё продал на разборку авто

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    453
    ну ТС из Москвы, поэтому для него с уверенностью говорю - никто VIN не сверяет при ДТП (не при ДТП тоже).

Цитата Сообщение от marik Посмотреть сообщение
    а то что автор темы говорит на копоте трос порван так у тебя в тех.пас вин другой будет не такой как в базе они и посмотрят на тех паспорте зачем им под капот лезть...
    а как они посмотрят по базе другой страны? думаю, это невозможно.
    по России-то, вроде как, ещё нет единой базы. В другие регионы звонить приходится, а тут другая страна.
    Так что вписать можно что угодно.

Вот если делать машину-двойника, когда оригинал из России, то надо полностью переписывать СТС. Вписывать реального владельца, его адрес, VIN его же машины и т.п.
    а себе просто доверенность выписать от владельца и всё.
    поэтому даже с пробивом по базе всё будет пучком.

но ТС, опять же, хочет копирнуть авто из другой страны.
    тут можно любые данные сделать и ездить в ус не дуть.

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    ну да у вас тогда можно,а у нас единая база Украины в ней ещё таможня и налоговая всё показвает(((((

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    могу помочь с оформлением авто в Украине. Только чтоб авто не было засвечено на таможне. Обращайтесь в личку.

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    ну ТС из Москвы, поэтому для него с уверенностью говорю - никто VIN не сверяет при ДТП (не при ДТП тоже).

а как они посмотрят по базе другой страны? думаю, это невозможно.
    по России-то, вроде как, ещё нет единой базы. В другие регионы звонить приходится, а тут другая страна.
    Так что вписать можно что угодно.

Вот если делать машину-двойника, когда оригинал из России, то надо полностью переписывать СТС. Вписывать реального владельца, его адрес, VIN его же машины и т.п.
    а себе просто доверенность выписать от владельца и всё.
    поэтому даже с пробивом по базе всё будет пучком.

но ТС, опять же, хочет копирнуть авто из другой страны.
    тут можно любые данные сделать и ездить в ус не дуть.
    Так и хочу сделать. Пригнать авто из Литвы,а СТС и ГРЗ сделать на двойника из МСК или другой регион.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 10:34 --->

Цитата Сообщение от Alexauto Посмотреть сообщение
    могу помочь с оформлением авто в Украине. Только чтоб авто не было засвечено на таможне. Обращайтесь в личку.
    И как мне ездить по РФ с украинскими номерами и доками? Предлагаете поменять Шило на мыло...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)