Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пьяный Витас сбил на своем автомобиле велосипедистку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пьяный Витас сбил на своем автомобиле велосипедистку

В теме Напиши мне в чат. Аватар для fus
    Депозит
    0
    Тем
    50
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    72
    Изображений
    2

Пьяный Витас сбил на своем автомобиле велосипедистку

Певец Витас (он же Виталий Грачев), находясь в нетрезвом состоянии, сел за руль своего автомобиля.
    В следствии чего, он сбил велосипедистку и въехал в припаркованный автомобиль.
    Это произошло вечером 10 мая на территории ВВЦ в Москве.
    28-летняя велосипедистка Ольга Холодова отделалась ушибами, а владелец припаркованного автомобиля заявил,
    что претензий не имеет. И по всей видимости, певцу ничего не будет, что он угрожал пистолетом пострадавшей,
    потому что пистолет оказался игрушечным. Но возмущает еще то, что в его машине находился ребенок.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Gazprom
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    Все звезды такие нелюди

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Печальное зрелище(

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    362
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
    Все звезды такие нелюди
    Побойтесь Бога, это кто Звезда - эта, простите, около-эстрадная шелупонь??
    Дак у этаких Звездей
    Жопы просются в музей!
    Пусть висят на стенке в рамках,
    Веселя собой людей!
    Последний раз редактировалось Шолто; 17.05.2013 в 15:26.

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    9
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    8
    Да пиар это просто, уже все его забыли, надо же вылазить иногда из забвения. :)

Депозит
    0
    Тем
    50
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    72
    Изображений
    2
    Цитата Сообщение от Исеть Посмотреть сообщение
    Да пиар это просто, уже все его забыли, надо же вылазить иногда из забвения. :)
    ели бы его вы@ли по среди Красной площади,то это былоб намного круче))

Депозит
    0
    Тем
    50
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    72
    Изображений
    2
    Суд вынес приговор певцу Витасу
    Артиста обвиняли в угрозе убийства и в применении насилия в отношении полиции.
    Мировой суд Останкинского района лишил певца Витаса водительского удостоверения сроком на 1,5 года за отказ пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения после ДТП.
    Ранее суд отклонил ходатайство защиты об истребовании водительского удостоверения певца, чтобы установить, какой страной оно было выдано (Витас является гражданином Украины). Если оно выдано Украиной, то, как отмечал адвокат Сергей Жорин, российские власти могут лишь приостановить Грачеву право управления автомобилем на территории России, но изъять его водительское удостоверение они не могут.
    Кроме того, суд отказался допросить инспекторов ДПС и понятых, также отклонив соответствующее ходатайство защиты певца. Защитник просил вызвать в суд сотрудников ДПС, которые первые прибыли на место ДТП, а также понятых, поскольку, по его словам, в рапорте о задержании певца, протоколе отправления на медосвидетельствование и протоколе об административном правонарушении "есть противоречия, которые необходимо устранить".
    Ранее Жорин заявил, что не исключает ареста своего подзащитного.
    10 мая Витас, управляя автомобилем Infiniti, совершил наезд на 29-летнюю велосипедистку, после чего столкнулся с припаркованными Hyundai и Mercedes.
    Очевидцы сообщили полиции, что после ДТП мужчина вышел из машины с пистолетом в руках. Позднее полиция установила, что это был муляж пистолета Макарова. Затем, по данным МВД, правонарушитель сел в свой внедорожник, откуда отказывался выходить на протяжении некоторого времени.
    Инспекторы, прибывшие на место происшествия, предложили водителю пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, однако тот отказался, после чего сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении по соответствующей статье. Согласно КоАП РФ, певцу грозит лишение водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет.
    Против него возбуждены два уголовных дела - об угрозе убийством пострадавшей в ДТП с его участием и о применении насилия в отношении представителя власти.

Депозит
    0
    Тем
    50
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    72
    Изображений
    2
    Пытавшийся покончить с собой продюсер Витаса переведен в психлечебницуПродюсера Сергея Пудовкина толкнула на попытку самоубийства травля певца Витаса (Виталия Грачева). После двух уголовных дел, возбужденных против артиста, продюсер сильно переживал за его имидж. Призыв прекратить обсуждение скандального ДТП на ВВЦ опубликован на его странице на Facebook.

О том, что С.Пудовкин госпитализирован в НИИ скорой помощи им.Склифосовского, сообщил в соцсети В.Грачев. В настоящее время звездный продюсер переведен в психиатрическую больницу №3 для прохождения дальнейшего лечения.

Сегодня ночью в дежурную часть ГУ МВД поступило сообщение о попытке суицида. Инцидент произошел в квартире, расположенной в доме №16 в Шмитовском проезде. Продюсер Витаса попытался совершить суицид – он перерезал себе вены на обеих руках. По данным медиков, мужчина был в состоянии сильнейшего стресса.

Сейчас столичный главк МВД России проводит проверку по данному инциденту.

Напомним, скандальное происшествие с участием Витаса произошло вечером 10 мая. Находясь за рулем автомобиля Infiniti, певец сбил велосипедистку, после чего пригрозил ей муляжом пистолета и учинил потасовку с полицейскими.

Свидетели заявляют, что музыкант в момент ДТП был пьян, однако Витас объясняет свое неадекватное поведение плохим самочувствием. Пострадавшая утверждает, что в поведении артиста усматривались признаки наркотического опьянения.

Накануне мировой судья участка №414 Останкинского района лишил Витаса водительских прав на полтора года. Певца признали виновным по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ (отказ от медосвидетельствования). Кроме того, против певца возбуждено два дела по статьям "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "Применение насилия в отношении представителя власти" УК РФ.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    просто казлина только о себе думает урод и жена дура психованная при ребёнке истерику закатила-сама как ребёнок. просто слов нет - просто кретины

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    для разумного человека при просмотра видео все ясно это подстава. я терпеть не могу этого витаса но я всегда на стороне правды я не знаю это заказ или что, но менты ведут себя как с челноком с ним это не спроста значит был приказ. на видео нету велосипедистки а он просто в шоке. я попадал в ситуацию когда я выехал с маленького перекрестка как под колеса моего авто попал велосипедист это все была операция выкурить меня из машины так что это схема отработана,и пока я в шоке оказывал помощь моим вещам помогли покинуть салон.А зачем на него наручники одели не думаю что бы так они вели себя без приказа,к случайности очевидец оказалось журналистка в том районе случайно оказалась пресса.так много случайностей.и сейчас продюсер в психушке. атак мне похрен до них просто не будьте овошали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)