Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Колония строгого режима по-дагестански

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Колония строгого режима по-дагестански

В теме Напиши мне в чат. Аватар для fus
    Депозит
    0
    Тем
    50
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    72
    Изображений
    2

Колония строгого режима по-дагестански

Внезапно нагрянувшая проверка ФСИН приехала в одну из исправительных колоний строгого режима в Дагестане и в тюремной больничке наткнулась на "блатную хату" с каким-то местным авторитетом.
    Это колония строгого режима значит С коврами, телевизором и телефонами
    Почему охрана колонии не выполняет своих обязанностей? Где строгость и дубинкой по печени? Это же не детский сад, а тюрьма НА СЕКУНДОЧКУ строгого режима.

Бородач на видео: Тенго Потинский (хинт для конфликтной коммиссии: воровская кличка не является вмешательством в частную жизнь). Он осужден Пресненским судом Москвы на 17 лет, выйдет в 2020 году, статьи 158 ч.3, 162 ч.3, 105 ч.1, 222 ч.1 УК РФ

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для semeiki
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Изображений
    1
    Пипец) Прям как в санатории, реально.

- Вы что, осужденных угомонить не можете?
    - Можем, почему?
    - Быстро угомоните.
    - Успокойтесь...

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    362
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от fus Посмотреть сообщение
    Где строгость и дубинкой по печени?
    Ниииззя! Это ж покушение на завоевания Дерьмократиии! Что скажут в Европах? Как расстрится Америка? Бедные исламисты будут рыдать от вопиющего попрания прав и свобод отдельно взятого гражданина, находящегося под охраной государства!
    Сидит себе человек, ничего не делает, никому не мешает.. Кормят, поят, выгуливают, шашки-шахматы...И вдруг на тебе - проверка...
    Вот мы строили-строили правовое государство...И наконец построили!

Р.S.
    Ужас происходящего заключается в другом...
    Значительная часть тренировочных лагерей радикальных исламистов в Саудовской Аравии, Омане, Каттаре, Кашмире совершенно регулярно наполняется бывшими заключенными колоний из Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии, Среднеазиатских государств, часть из которых по удо выходит именно за деньги "патронирующих " организаций на условиях прохождения спецподготовки и дальнейшего участия в экстремистской деятельности...Их выкупают, переправляют за кордон, легализуют и предоставляют новые документы...
    Рано-поздно эта "бомба" ...нет так, что мало не покажется...Если все это не остановить...
    Последний раз редактировалось Шолто; 10.06.2013 в 09:21.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Изображений
    1
    Ваще, конечно, смотреть противно, как менты (ну или кто там, сотрудники ФСИН этой колонии) откровенно очкуют возразить "осужденным".. Боятся за опу свою явно..

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    362
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от semeiki Посмотреть сообщение
    Боятся за опу свою явно..
    Боялись бы за нее, за свою околосудартсвеннослужебну ю задницу - вели-бы себя совершенно наоборот...
    Бояться потерять скромные "боковички" от "ног", "дорог", "бросов", свиданок и прочей халтуры... В вертухаи идут не СЛУЖИТЬ, туда идут ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ, ну и основное - хапать... Все что можно - кроить деликатесы из передач и посылок, тащить домой медикаменты из санчасти, поделки от ширпотребщиков, гонять зеков на стройку собственных фазендочек...
    Рабовладельцы, иттить их в тудой...
    Добровольно себя в "учреждение" определяют без приговора суда, да еще за это и денежку тянут...

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 16:02 --->

Цитата Сообщение от semeiki Посмотреть сообщение
    Боятся за опу свою явно..
    Боялись бы за нее, за свою околосудартсвеннослужебну ю задницу - вели-бы себя совершенно наоборот...
    Бояться потерять скромные "боковички" от "ног", "дорог", "бросов", свиданок и прочей халтуры... В вертухаи идут не СЛУЖИТЬ, туда идут ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ, ну и основное - хапать... Все что можно - кроить деликатесы из передач и посылок, тащить домой медикаменты из санчасти, поделки от ширпотребщиков, гонять зеков на стройку собственных фазендочек...
    Рабовладельцы, иттить их в тудой...
    Добровольно себя в "учреждение" определяют без приговора суда, да еще за это и денежку тянут...

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Все несколько иначе.
    Сразу видно, что зона черная. На черных зонах цирики не вмешиваются в мир осужденных, осужденные же не мешают им выслуживаться.
    Инцидент произошел на больничке. Проверки на больничках - это вовсе нерядовой случай. Хоть это и часть зоны, но осужденный может даже не вставать с кровати. На то и больница. Попасть туда вобще крайне сложно без $ вливаний, жить, как персонажи, вобще только "авторы" могут.
    Проверка ФСИН нагрянула неожиданно, им пох что там и как. Для УФСИНа все зоны и тюрьмы должны быть красные. И как бы не просили цирики этих авторитетов, мол "..проверка, будьте паиньками" - авторитеты скажут им что то вроде "..Мент - ты свое дело делай, а я как жил вором(стремягой, достойным), им и дальше буду жить" и срал он на все.
    Заметьте, им западло даже на вопросы отвечать.
    Бить их никто там не будет. Дагестан же. половина бандиты, половина мусора.
    Ну что с охранником этим ФСИН сделает? Уволит? Пох ему. Найдет другое место. Тут уже жизнь на кону. Порежут сразу. Юг же есть.
    Процесс перекрашивания зон очень трудный и очень болезненный.
    А развитие событий будет такое:
    - начальника снимут
    - авторитета закинут в самую красноперую зону, откуда скорее всего он уже не выдет (ну если действительно по воровским понятиям живет) Практика ломания воров уже давно отработана до совершенства.
    - в тюрьме чуть поменяется режим, до следующей проверки и все останется как есть.

А другим зонам региона будет урок.

Не страна виновата, люди.
    Одно скажу точно - сидеть - самое ужасное, что может произойти с человеком разумным.

Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Добавлю - откуда информация, что зона в дагестане? А главный центровой персонаж по поведению же чистый грузин.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Изображений
    1
    Цитата Сообщение от Evreos Посмотреть сообщение
    Добавлю - откуда информация, что зона в дагестане? А главный центровой персонаж по поведению же чистый грузин.
    а что, поведение дагов и грузин в корне отличается?

Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Не просто в корне. Это совершенно разные люди. Даги то по сути глупые, среди авторитетов с такими партаками разве что грузины могут быть. Дагу зачем понятия? Ониж почти все козлы. Ну большинство.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Изображений
    1
    Цитата Сообщение от Evreos Посмотреть сообщение
    Не просто в корне. Это совершенно разные люди. Даги то по сути глупые, среди авторитетов с такими партаками разве что грузины могут быть. Дагу зачем понятия? Ониж почти все козлы. Ну большинство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Ваши права