Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
На трассе Усб МВД изъяли ксиву Ск. Будет суд по статье 327 ч 3. Нужна помощь - Страница 2

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: На трассе Усб МВД изъяли ксиву Ск. Будет суд по статье 327 ч 3. Нужна помощь

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Inst
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    ТСу мозги будут щас делать где купил, где достал и пошло поехало...

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    от экспертизы много зависит, если дадут заключение что подделка то писец, если что просто похоже то флаг вам

Кидала Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    8
    Цитата Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
    Ну можно смягчить наказание, пойти на сделку со следствием и слить продавца)))) Сказав что Бес попутал, вот вам селлер отпустите меня))))
    Единственные слова которые приходят в голову это "Ну ты и тип...."))))))))))

Я повторюсь еще раз, никто и никогда не даст заключение что ГУСП СК России это подделка. Экспертиза максимум даст разъяснение на чём,что и как делалось, это точка. Нельзя посадить за подделку того,чего не существует. ТС, расслабься в бёдрах,ребята выехали из еще более жёсткой бойды чем ты, без копейки денег. Правда им по навешали другой лабуды за эти движения,вот за лабуду уже пришлось сидеть.
    Последний раз редактировалось EseninSA; 29.03.2014 в 18:07.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    На следующей неделе будут результаты экспертизы. Результаты сообщу. Если у кого появится какая-нибудь полезная информация, пишите. Сейчас любое инфо поможет.

Спасибо

Цитата Сообщение от EseninSA Посмотреть сообщение
    Не нужно даже фото фантика. Не вздумайте признавать свою вину, говорите что СК расшифровать можно как угодно, лично мой человек когда заезжал, расшифровывал в пример как Строительная Компания.
    Судья может и прокурор давить, главное НЕ ПРИЗНАВАТЬ ВИНУ, гарантирую 100% что оправдают...
    ...судья заранее говорил что влупит срок,но по итогу оправдали. Суд оправдал Ленинский районный суд,Краснодарского края, фамилия судьи Капранов Виктор Владимирович. Если очень постараться,могу даже объебон найти)
    Если найдете, буду признателен.

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,269
    Изображений
    99
    Могу сказать на все сто % что судимость будет по любому. Так как имело место быть, предъявление удостоверение на стационарном посту, значит применил его, посадить не посадят но условку получишь сто пудов. А то что экспертиза докажет что это фейк я даже не сомневаюсь.Единственное что говорить где купил это у метро павелецкая. Там на входе стояли пару парней. Принёс фото тут же вклеили распечатали собрали на месте отдал 5000р хотел над Друзьями пошутить что на работу устроился. А на посту решил пошутить как она действует,вот и пошутил(((( В общем легенду создай и коси под валенок.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    362
    Изображений
    4
    Надо возить с собой ксиву журналиста и при запале говорить "провожу журналистское расследование по факту четкой и слаженной работы прямоохренительных органов"!!))

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aнтон (11.02.2017), cactus750 (29.03.2014), hesh (16.05.2014), ivanKon (26.04.2017), sandro_x (29.03.2014)

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,269
    Изображений
    99
    По мне тоже кажется что Удостоверение Журналиста самое безобидное и имеет так же не плохой Аргумент.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Южно-Портовый
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    7
    Есть лучше совет, сделать ксиву на левые данные ,а фото сделать в линзах и доработать в фотошопе, как бы чтобы сходство были с вашим лицом на 60%, и махайте ею. А если прижмут отмазка проста, данные не мои ,на фото тоже не я. цвет глаз другой и вообще идите , но не просто идите а идите ка вы на х.й
    и все дела!!!

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    362
    Изображений
    4
    Права сделать на вторые данные. документы на машину - на третью, марка машины вообще четвертая.
    И сразу заодно справочку - мол, идиот, право в метро курить имеется и т.п. - тогда и отмазка уже не понадобится

11. Пользователь сказал cпасибо:

MoonLight (29.03.2014)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Арбитр
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    15
    Ну ниче не скажешь, цирк уехал клоуны остались. Вы сейчас насоветуйте человеку, а это судьба его.
    Высказываю свое мнение.
    Поскольку вы не в СИЗО, то скорее всего дали расклад в противном случае судья не церемонясь подписал бы стражу, практика такая уж простите. Во вторых никогда в жизни не рассказываете никому про интернет, проблем потом будет действительно больше. История из разряда предложенных сандро намного эффективнее.
    Что касается остального, нужно понимать порядок действий сотрудников на месте, а именно как фиксировался и документировался процесс изъятия. Хотя в показаниях сотрудники все равно будут указывать на предъявление вашего удостоверения с целью избежания привлечения к ответственности. Но тем не менее лучше косить под валенка и всячески отрекаться от того что умысел был направлен на предъявление с целью избежания ответственности, зачем и как показали придумайте сами. Главное лично вам пальцы веером не крутить, сделать раскаявшийся вид, но в расклад не идти.
    Адвоката кстати особо грамотно и не нужно. Соберите на себя побольше хар.мата толкового, запросите или изыщите приказы СК о том как должно выглядеть удо, можно так же адвокату ссылаться на отсутствие особого порядка привлечения сотрудников СК к административке, короче говоря ничего сверхъестественного, сориентируйтесь.
    Ах да и еще два момента, во первых никогда в экспертизе вы не увидите конкретики, там будет сухая терминология и заключение что сходно или похоже, во вторых скорее всего первая инстанция даст условняк, но вы долбите дальше кассация скорее всего отменит.

Перечитал, понял что крайне сумбурно, но переписывать лень, главное посыл понятен надеюсь;)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)