Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вопрос по авиобилетам. Как это было у меня.

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос по авиобилетам. Как это было у меня.

новичок Напиши мне в чат. Аватар для Smarts3d
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0

Вопрос по авиобилетам. Как это было у меня.

Доброго времени суток, братья и сестры. Хочу поделиться личным опытом. Начну с того, что я не профи. Начал интересоваться каржем авио билетов из-за того, что сам довольно часто летаю. Поэтому ради спортивного интерес решил освоить эту тему.
    Селеры, у которых поставлена продажа на поток информацией не делятся и их можно понять. Начал с «курева» различных форумов похожей тематики. Пришел к следующему выводу, что все не так сложно как кажется. Вот в вкратце те действия которые делал:
    1. Для своей безопасности, при проведения сделки, нужно выполнить ряд мероприятий (про это много написано) VPN +дедик.
    Услуги VPN сервиса в среднем 30 $ в месяц. Можно найти бесплатный.
    Дедик стоимость в среднем 1,5 – 2,0 $ за шт. (можно дешевле если брать оптом). Есть свои подводные камни. Например, дедок предназначен для разового применения и при повторном использовании или через день два он как правило блочится. Можно конечно запариться и разблокировать, но это как кому удобнее, я использовал другой.
    2. Данные карты (сс) - селеров много, но достойного материала с хорошим валидом очень мало. Стоимость в среднем начиная от 5,0 $ за Америку и до 15 $ за Европу. Гарантий нет. Таким образом на положительный вбив может понадобиться не одна СС.
    3. Перед вбивом необходимо зарегистрировать e-mail (седа будет приходить подтверждения и эл. билет).
    4. Одним из ключевых моментов является то, куда бить СС. Другими словами нужно найти сайт с которого будет осуществляться оплата за билет.
    Остановлюсь подробнее на том как я искал такой сайт: при поиски сайта необходимы учесть определенные требования. Во первых он должен быть не РУ. Во вторых, при вбиве СС ресурс не должен перенаправлять, для подтверждения оплаты на сайт банка или запрашивать подтверждения кода, высланного по sms. Это я так понимаю зависит от системы безопасности которой пользуется нужный нам ресурс. Еще я старался, что бы сайт компании соответствовал той стране, городу, штату от куда держатель СС (соответственно и дедушку подбирал также). Взял перечень туристических компаний в Европе и методично пытался вбивать СС на сайтах туристических компаний. Затем проверял наличия брони. Забегая вперед скажу, что как правило бронь держалась около часа может двух, затем слетала.
    Вот такой, не совсем успешный, опыт приобрести билет был у меня.
    Все цифры по стоимости примерно годичной давности.
    От сюда вопрос. Подскажите, что я делал не так? Может есть еще какие ни будь мелочи, на которые я не обратил внимание. Буду рад любой информации. Не для коммерции.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    198
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,369
    Изображений
    1
    Слетала потому что либо материал не тот либо холдер отменил, либо иной косяк при вбиве.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Вроде платеж проходил. Может холдер отменял, но так получалось несколько раз. Если бы не хватала валидности, оплата бы не проходила. Может по телефону прозвон делают. Телефон указывал на от...сь, какого нибудь магазина или еще чего, тупо смотрел в справочнике по пренодлежносли сс холдера. Понять хочу, что не так.

Депозит
    0
    Тем
    198
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,369
    Изображений
    1
    Ну как вариант отмены холдером, либо дедик в блеке. Пробуй другой мерч.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

5. Пользователь сказал cпасибо:

Smarts3d (19.09.2014)

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Так ведь бил не с одного дедика, вероятность того, что все они паленые должна быть не высокой. Хотя все может быть.

Депозит
    0
    Тем
    198
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,369
    Изображений
    1
    Значит мерч бдительный. Может действительно прозванивал. Ищи менее бдительный :)

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Прозванивал банк. 100%

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Если банк делал прозвон, то нужно сс с другим BIN выбрать? Правильно? Может кто подскажет правильный BIN.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)