Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
легализации авто

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: легализации авто

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз

легализации авто

Добрый день. Подскажите по схеме легализации "найденого"авто.(Украина) Есть мазда 5, забрал за долги, должник не против, но авто в розыске за кредит.Что можно придумать...битых по вменяемой цене не могу найти и перекинуть.Спасибо.
    Последний раз редактировалось silversilversilver; 18.05.2015 в 17:28.

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для nikon
    Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    18
    Изображений
    18
    Сделать импортные документы, (Европа штаты ) , сделать ремонт авто , растаможить.

3. Пользователь сказал cпасибо:

silversilversilver (18.05.2015)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Брокер
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Возможно у друзей\знакомых есть такая же мазда, то вполне реально сделать дубликат СТС, страховка и номера.
    Вообщем то так кататься можно долго, при остановке никто вин не смотрит..)) А потом спокойно искать раму с документами..)

5. Пользователь сказал cпасибо:

silversilversilver (18.05.2015)

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Сделать импортные документы, (Европа штаты ) , сделать ремонт авто , растаможить.
    Вот это интересно, если можно немножко подробнее про эту тему.Т.е доки необходимо купить оригинальные заграничные и провести все как будто машина переехала ганицу? А как же вин кода и прочая атрибутика. Прошу объяснить для тех кто в танке. Спасибо.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Цитата Сообщение от Брокер Посмотреть сообщение
    Возможно у друзей\знакомых есть такая же мазда, то вполне реально сделать дубликат СТС, страховка и номера.
    Вообщем то так кататься можно долго, при остановке никто вин не смотрит..)) А потом спокойно искать раму с документами..)
    Как раз думаю над этим вариантом, но только подбирать по базе(знакомых с такой тачкой нет)Одно напрягает, что постоянно пробивать надо - оригинал на учете или нет.

Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    18
    Изображений
    18
    Цитата Сообщение от silversilversilver Посмотреть сообщение
    Вот это интересно, если можно немножко подробнее про эту тему.Т.е доки необходимо купить оригинальные заграничные и провести все как будто машина переехала ганицу? А как же вин кода и прочая атрибутика. Прошу объяснить для тех кто в танке. Спасибо.
    Ну можно и не оригинальные. Но заграничные. И - да - провести как будто приехала только что. Вин код и прочее "вылечить". Под дубль подобранный или в штатах или в европе в зависимости от того откуда будет "ввозиться" авто.

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Найти надежных связей по первому варианту не удалось, поэтому придется делать сестричку.
    Посоветуйте: номер кузова в тех паспорт вписывать с базы ГАИ(тогда будет отличаться под капотом)или вписывать реальный, тогда будет отличаться от базы. На дороге, если нарушил, решаю всегда вопросы на месте и не довожу до скандала, но все таки , алгоритм действия гаишника, что первым будет сверять если расклад плохой будет. И еще если номер под капотом прикрыть элементами газового оборудования(попросить что бы так вывели)и прочитать будет не возможно, какова реакция Гаишника? Спасибо.(простите, за возможно тупые вопросы)

Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    18
    Изображений
    18
    silversilversilver, Идеальный вариант - это сделать ВИН номер автомобиля в соответствии с базой. Ну и документы соответственно тоже. В противном случае - состав "использование заведомо подложных номеров и документов". Но если желания заморачиваться с "лечением" авто нет - то в первую очередь сотрудник смотрит документы - потом компьютер , потом под капотом. Отсюда и порядок действий. Но ещё раз посоветую немного потратиться но сделать авто .

10. Пользователь сказал cпасибо:

silversilversilver (21.05.2015)

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    silversilversilver, Идеальный вариант - это сделать ВИН номер автомобиля в соответствии с базой. Ну и документы соответственно тоже. В противном случае - состав "использование заведомо подложных номеров и документов". Но если желания заморачиваться с "лечением" авто нет - то в первую очередь сотрудник смотрит документы - потом компьютер , потом под капотом. Отсюда и порядок действий. Но ещё раз посоветую немного потратиться но сделать авто .
    Спасибо. Провести через таможню хороший вариант, но нет выхода на людей, много нюансов,начиная от прохода через границу,оплату взносов, во общем дорога не накатанная и можно просто влететь на деньги и не дойти до конца.Сделаю пока доки и буду искать раму. Еще раз огромное спасибо, что откликнулись.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Hamster
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    4
    Авто так просто не получится сделать заграничным..нужно ее будет внести в базу Погранцов, что она проежала, далее нужно внести ее в базу той страны с которой она типо была пригнана, либо сделать ее по дублю..копию попросту. Потому будет лечение..ее растаможка..на которой смотрять вин номер. Лучше сделать здесь дубль. Либо же продать ее по доверке..Есть куча методов создания доверки кредитных авто чистой базой. Либо же искать утопленика..либо ДТП-шного..и брать его номерные агрегаты и легализировать авто, самый простой вариант.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для MoonLight
    Депозит
    0
    Тем
    15
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    76
    Такой груз легче просто "скинуть" по-дешевке. Ибо при принималове останетесь вообще без машины. А с бумагами набегаетесь столько, что одуреете. Ладно, бы машина была новым Mercedes. Тогда, по мне, игра стоила бы свеч.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)